Ihre Service-Hotline
089-24241155

Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail:
shopping@check24.de

Häufig gestellte Fragen »
Anmelden
!Achtung: letzter Anmeldeversuch
!Dieses Kundenkonto ist aufgrund mehrerer fehlerhafter Anmeldeversuche für eine Stunde gesperrt.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein
Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein
E-Mail-Adresse oder Passwort ist nicht korrekt
E-Mail-Adresse ist uns nicht bekannt. Hier Konto anlegen
!Aus Sicherheitsgründen wurde Ihr CHECK24 Kundenkonto vorübergehend blockiert. Bitte erneuern Sie Ihr Passwort über Passwort vergessen, um wieder Zugriff zu erhalten.
E-Mail-Adresse oder Passwort ist nicht korrekt
Bitte geben Sie Ihr Passwort ein
Passwort vergessen?
Noch kein Konto? Hier Konto anlegen

Verwalten und optimieren Sie Ihre Verträge, Buchungen und Bestellungen.
Anmelden
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein
Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein
E-Mail-Adresse ist uns nicht bekannt. Hier Konto anlegen
!Aus Sicherheitsgründen wurde Ihr CHECK24 Kundenkonto vorübergehend blockiert. Bitte erneuern Sie Ihr Passwort über Passwort vergessen, um wieder Zugriff zu erhalten.
weiter
Noch kein Konto? Hier Konto anlegen

Verwalten und optimieren Sie Ihre Verträge, Buchungen und Bestellungen.
Passwort eingeben
!Achtung: letzter Anmeldeversuch
!Dieses Kundenkonto ist aufgrund mehrerer fehlerhafter Anmeldeversuche für eine Stunde gesperrt.
!Aus Sicherheitsgründen wurde Ihr CHECK24 Kundenkonto vorübergehend blockiert. Bitte erneuern Sie Ihr Passwort über Passwort vergessen, um wieder Zugriff zu erhalten.
E-Mail-Adresse oder Passwort ist nicht korrekt
Bitte geben Sie Ihr Passwort ein
Passwort vergessen?
« zurück
Anmelden
!Achtung: letzter Anmeldeversuch
!Dieses Kundenkonto ist aufgrund mehrerer fehlerhafter Anmeldeversuche für eine Stunde gesperrt.
!Aus Sicherheitsgründen wurde dieses CHECK24 Kundenkonto vorübergehend blockiert. Bitte setzen Sie Ihr Passwort zurück, um wieder Zugriff zu erhalten.
Mobiltelefonnummer oder Passwort ist nicht korrekt
Bitte geben Sie eine Mobiltelefonnummer ein
Bitte geben Sie eine gültige Mobiltelefonnummer ein
Die eingegebene Rufnummer kann nicht zum Anmelden verwendet werden. Bitte überprüfen Sie die Nummer oder
Mobiltelefonnummer oder Passwort ist nicht korrekt
Bitte geben Sie Ihr Passwort ein
Passwort vergessen?
Noch kein Konto? Hier Konto anlegen

Verwalten und optimieren Sie Ihre Verträge, Buchungen und Bestellungen.
Anmelden
Bitte geben Sie eine Mobiltelefonnummer ein
Bitte geben Sie eine gültige Mobiltelefonnummer ein
Die eingegebene Rufnummer kann nicht zum Anmelden verwendet werden. Bitte überprüfen Sie die Nummer oder
weiter
Noch kein Konto? Hier Konto anlegen

Verwalten und optimieren Sie Ihre Verträge, Buchungen und Bestellungen.
Passwort eingeben
!Achtung: letzter Anmeldeversuch
!Dieses Kundenkonto ist aufgrund mehrerer fehlerhafter Anmeldeversuche für eine Stunde gesperrt.
!Aus Sicherheitsgründen wurde dieses CHECK24 Kundenkonto vorübergehend blockiert. Bitte setzen Sie Ihr Passwort zurück, um wieder Zugriff zu erhalten.
Passwort ist nicht korrekt
Bitte geben Sie Ihr Passwort ein
Passwort vergessen?
« zurück
Sie haben Ihr CHECK24 Passwort vergessen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Wir senden Ihnen einen Link, um Ihr Passwort zu erneuern.
Es wurde kein passendes Benutzerkonto gefunden. Überprüfen Sie bitte noch mal Ihre Eingaben oder .
Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Sie haben Ihr CHECK24 Passwort vergessen?
!Ihr Kundenkonto ist aufgrund mehrfach fehlerhafter Versuche gesperrt. Bitte wenden Sie sich an den Kundenservice.
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein. Wir senden Ihnen einen Link, um Ihr Passwort zu erneuern.
Diese E-Mail-Adresse ist uns nicht bekannt.
Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Es wurde kein passendes Benutzerkonto gefunden. Überprüfen Sie bitte noch mal Ihre Eingaben oder .
Sie haben Ihr CHECK24 Passwort vergessen?
!Ihr Kundenkonto ist aufgrund mehrfach fehlerhafter Versuche gesperrt. Bitte wenden Sie sich an den Kundenservice.
Bitte geben Sie Ihre Mobiltelefonnummer ein. Wir senden Ihnen einen Code, um Ihr Passwort zu erneuern.
Diese Mobiltelefonnummer ist uns nicht bekannt.
Bitte geben Sie eine Mobiltelefonnummer ein.
Bitte geben Sie eine gültige Mobiltelefonnummer ein.
Es wurde kein passendes Benutzerkonto gefunden. Überprüfen Sie bitte noch mal Ihre Eingaben oder .
Überprüfung Ihrer Identität
!Ihr Kundenkonto ist aufgrund mehrfach fehlerhafter Versuche gesperrt. Bitte wenden Sie sich an den Kundenservice.
Aus Sicherheitsgründen müssen wir Ihre Identität überprüfen. Wir haben einen Code an 0176******70 gesendet.
Bitte geben Sie den Code hier ein.
Ungültiger Code. Überprüfen Sie den Code, und versuchen Sie es dann erneut.
Bitte geben Sie einen Code ein.
Überprüfung Ihrer Identität
!Ihr Kundenkonto ist aufgrund mehrfach fehlerhafter Versuche gesperrt. Bitte wenden Sie sich an den Kundenservice.
Aus Sicherheitsgründen müssen wir Ihre Identität überprüfen. Wir haben einen Code an ma********mann@****4.de gesendet.
Bitte geben Sie den Code hier ein.
Ungültiger Code. Überprüfen Sie den Code, und versuchen Sie es dann erneut.
Bitte geben Sie einen Code ein.
Überprüfung Ihrer Identität
!Ihr Kundenkonto ist aufgrund mehrfach fehlerhafter Versuche gesperrt. Bitte wenden Sie sich an den Kundenservice.
Aus Sicherheitsgründen müssen wir Ihre Identität überprüfen. Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein.
Die eingegebene Postleitzahl ist nicht korrekt.
Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein.
Neues Passwort erstellen
!Ihr Kundenkonto ist aufgrund mehrfach fehlerhafter Versuche gesperrt. Bitte wenden Sie sich an den Kundenservice.
Bitte wählen Sie ein Passwort.
Das Passwort ist zu kurz.
Achtung! Die Grenze von 50 Zeichen wurde erreicht!
Passwortstärke:
?
Grundsätzliches zu Passwörtern
  • Mindestens 6 Zeichen
  • Mischung aus Buchstaben, Ziffern und Symbolen
  • Keine Ähnlichkeit mit Ihrer E-Mail-Adresse
  • Nicht leicht zu erraten (z.B. nicht abc123)
Bitte wiederholen Sie Ihr Passwort.
Die Passwörter stimmen nicht überein.
Ihre E-Mail ist unterwegs
Wir haben an eine E-Mail mit einem Link zum Zurücksetzen des Passworts gesendet.

Wenn Sie diese E-Mail nicht erhalten haben, sehen Sie bitte in Ihrem Spam-Ordner nach.
Jetzt CHECK24 Kundenkonto anlegen und Vorteile nutzen! Diese E-Mail-Adresse ist uns noch nicht bekannt. Möchten Sie ein CHECK24 Kundenkonto anlegen?
  • Alle Abschlüsse im Überblick
  • Bei den CHECK24 Vergleichen Zeit sparen
  • Exklusive Angebote und Gutscheine
E-Mail-Adresse ist nicht korrekt.
Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.
Bitte wählen Sie ein Passwort.
Das Passwort ist zu kurz.
Achtung! Die Grenze von 50 Zeichen wurde erreicht!
Passwortstärke:
?
Grundsätzliches zu Passwörtern
  • Mindestens 6 Zeichen
  • Mischung aus Buchstaben, Ziffern und Symbolen
  • Keine Ähnlichkeit mit Ihrer E-Mail-Adresse
  • Nicht leicht zu erraten (z.B. nicht abc123)
Bitte wiederholen Sie Ihr Passwort.
Die Passwörter stimmen nicht überein.
Mit Klick auf "jetzt registrieren" eröffnen Sie Ihr CHECK24 Kundenkonto, für das die Nutzungsbedingungen der CHECK24 GmbH in 80251 München gelten. Die Datenschutzhinweise der CHECK24 GmbH finden Sie hier.
Sie haben ein Konto?
StarTech.com HP JD119B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10km - 1310 nm- DDM - DOM Für größere Ansicht Maus übers Bild ziehen

StarTech.com HP JD119B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10km - 1310 nm- DDM - DOM

Statt: 66,81 €
Preis: 47,99 €KOSTENLOSER Versand
Sie sparen: 18,82 €-28%
Sammeln Sie CHECK24 Punkte und sparen Sie zusätzlich!
weitere Informationen »
Dieses HP-kompatible Gigabit-Glasfaser-SFP wird von StarTech.com hergestellt, um Ihnen zu bieten, was bei Netzwerkverbindungen am wichtigsten ist: zuverlässige Leistung. Dieses hochwertige Glasfaser-Transceiver-Modul wurde nach strengen Spezifikationen hergestellt und ausgiebig getestet, um höchste Leistung zu gewährleisten. Es kann in HP-Netzwerkgeräten, die das Transceiver-Modul HP JD119B unterstützen, aber auch in Geräten anderer namhafter Hersteller von Netzwerkhardware installiert werden. Dieses 1000Base-LX-SFP-Transceiver-Modul bietet Gigabit-Konnektivität über Single-Mode-Glasfaserkabel mit einer Reichweite von bis zu 10 km. Für zuverlässige Netzwerkleistung entwickelt Dieser Single-Mode-SFP-Transceiver wird von StarTech.com hergestellt. Er erfüllt oder übertrifft OEM-Spezifikationen und entspricht den MSA-Branchenstandards (Multi-Source Agreement). StarTech.com hat sich den höchsten Qualitätsstandards verschrieben und bietet eine breite Palette von Netzwerkprodukten an, darunter Kupfer- und Glasfaser-Netzwerkkarten, Glasfaser-Medienkonverter, Ethernet-Switches und Wireless-Produkte. Vollständig kompatibel mit HP und anderen namhaften Marken Dieses SM-Gigabit-SFP wird entsprechend den höchsten Qualitätsstandards hergestellt und ist zu 100 % HP-kompatibel. Es entspricht dem HP-SFP-Transceiver JD119B. Der SFP-Transceiver von StarTech.com wird konfiguriert und ausgiebig getestet, um sicherzustellen, dass er reibungslos mit Netzwerkgeräten von HP und anderen namhaften Herstellern von Netzwerkhardware funktioniert. Sie können sicher sein, dass SFP-Produkte von StarTech. Praktisch und skalierbar Dieser praktische und skalierbare Glasfaser-Transceiver ist Hotplug-fähig, sodass Sie ihn installieren können, ohne den Netzwerkverkehr zu unterbrechen oder Ihre Geräte starten zu müssen. Das SFP unterstützt Single-Mode-Glasfaserkabel mit einer maximalen Entfernung von 10 km und maximalen Übertragungsraten von 1,25 Gbit/s. Dieses GbE-Glasfaser-SFP unterstützt auch DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring). Sie können sich auf die zuverlässige Leistung des JD118JD119BST verlassen. , Allgemeine Informationen Hersteller: StarTech.com Hersteller-Artikelnummer: JD119BST Hersteller-Webseite: Marke: StarTech.com Produkttyp: SFP (mini-GBIC) Anzahl in Packung: 1 Technische Informationen Anwendung: Datenvernetzung Optisches Netzwerk Schnittstellen / Anschlüsse Anschlussdetails: 1 x LC Duplex 1000Base-LX Netzwerk Medien / Leistung Unterstützte Medientypen: Glasfaserleiter Fasermodus unterstützt: Singlemode Ethernet-Technologie: Gigabit Ethernet Netzwerktechnik: 1000Base-LX Abmessungen / Gewicht / Farbe Formfaktor: Hot-Plug-fähig Höhe: 12,7 mm Breite: 12,7 mm Tiefe: 55,9 mm Gewicht: 17 g Verschiedenes Zusätzliche Informationen: Ersetzen Sie defekte oder beschädigte SFPs in MSA-konformen oder HP-konformen GerätenIdeal für Bereitstellung in Netzwerkgeräten mit mehreren SFP-Steckplätzen Erweitern Sie Ihr Netzwerk auf entfernte Segmente Kompatibilität: MSA Compliant , StarTech.com HP JD119B kompatibel SFP Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module SM LC 10km 1310 nm- DDM / DOM

Wird oft zusammen gekauft

Preisvergleich 6 Angebote
47,99 € - 66,81 €
Preise inkl. Versand
Sofort lieferbar

47,99 €

KOSTENLOSER Versand

Günstigstes Angebot
Lieferung Sa, 8. Aug. - Mo, 10. Aug.
Rücksendung kostenlos
nur noch wenige verfügbar
Versand durch  Telox-IT
2

48,39 €

KOSTENLOSER Versand

Lieferung Mi, 12. Aug. - Do, 13. Aug.
Rücksendung kostenpflichtig
nur noch wenige verfügbar
Versand durch  ejoker

61,87 €

inkl. 6,90 € Versand

Lieferung Sa, 8. Aug. - Mo, 10. Aug.
Rücksendung kostenpflichtig
nur noch wenige verfügbar
Versand durch  tabius

66,12 €

KOSTENLOSER Versand

Lieferung Mo, 10. Aug. - Mi, 12. Aug.
Rücksendung kostenpflichtig
Versand durch  Electronis

66,81 €

KOSTENLOSER Versand

Lieferung Mo, 10. Aug. - Di, 11. Aug.
Rücksendung kostenlos
nur noch wenige verfügbar
Versand durch  Averdo

Produktbeschreibung des Herstellers

Produktbeschreibung des Herstellers

Produktbeschreibung des Herstellers

Zuletzt gesehene Produkte